Собственные объекты в круиз реки Янцзы

Собственные объекты в круиз реки Янцзы

Размещение пассажиров по кораблю находится в ведении только круизной компании и экипажа корабля. Заказ определенной каюты заранее невозможен. Вы можете попросить предоставить вам определенную каюту во время посадки. Запрос определенной каюты до посадки можно сделать за дополнительную плату (от 50 до 300 юаней). Размер платы зависит от классности корабля. Тем не менее, даже в этом случае вам не могут на 100 % гарантировать предоставление желаемой каюты.

Имеют ли какие-то из ваших кают балконы, выходящие на реку?

Большинство кают не имеют балконов. Частные комнаты на некоторых кораблях имеют балконы. Корабли, которые имеют частные каюты, это Victoria (5 звезда), President 1 (5 звезда), Yangtze Angel (5 звезда), Emperor (5 звезда), Century Star 1 (5 звезда), Yangtze Paradise(4 звезда).

Предоставляется ли на борту бесплатно питьевая вода в бутылках?

На некоторых кораблях питьевая вода в бутылках предоставляется бесплатно. Корабли, на которых бесплатно предоставляется питьевая вода в бутылках, это Century Star 1 – 5 звезд: Две бутылки воды бесплатно.

На других кораблях питьевая вода в бутылках бесплатно не предоставляется. В каждую комнату приносят сосуд с горячей водой для питья. Бутылки с питьевой водой продаются на каждом корабле по цене около 10 юаней за бутылку.

Мы не рекомендуем вам пить на корабле воду из-под крана, хотя она очищается и стерилизуется. Дистиллированная вода для питья поставляется в каюты каждый день.

Есть ли услуги прачечной на борту?

Да, услуги прачечной предоставляются. В них входит стирка и глаженье. Химчистка в эти услуги не входит.

Есть ли на борту доступ в интернет? Смогу ли я поддерживать связь со своей семьей?

Услуги Интернета на круизных кораблях могут быть ненадежными. На большинстве кораблей есть интернет-кафе, которые предоставляют услуги выхода в сеть за определенную плату. В комнатах интернета нет. Услуги другого рода, такие как ксерокопирование, переводы, предоставление персонального компьютера и факса, также могут предоставляться на кораблях за определенную плату.

Сейгодня, Wi-Fi в небольшом количестве судов были покрыты.

Предоставляются ли медицинские услуги на борту?

Почти на всех круизных кораблях предоставляются различного рода профессиональные медицинские услуги, и на каждом корабле есть дежурный врач и две медсестры.